Сказания об Уэксфорде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания об Уэксфорде » Наши акции » Акция #1 или "Дорогу местным!" <


Акция #1 или "Дорогу местным!" <

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В данной акции будут представлены коренные жители Уэксфорда.

http://s005.radikal.ru/i210/1008/58/ecb56cec4b49.jpg

Прием по пробному посту, который должен быть написан обязательно на ту роль, которую Вы берете. То есть, с других ролевых нельзя.

0

2

http://s56.radikal.ru/i153/1008/87/e94a68d1976c.jpg
Имя: Oskar Wilde | Оскар Уйад
Возраст: 56 лет
Род занятий: Мэр города.
Информация: Оскар предпочел работу семье, из-за чего от него ушла жена, но осталась дочка. Трудоголик тот ещё, от ребенка предпочитает отделываться деньгами. Всеми силами старается сделать свой маленький город лучше, из-за чего часто идет на путь неверный. Его руки, если можно так сказать, не раз пачкались в чужой крови, однако, история об этом умалчивает. О всех его делах знает только его личная помощница, которая умеет держать язык за зубами, за что Оскару и нравится. Говорит мало и по делу, трудолюбивый, немного фанатичный. Часто требует от людей невозможного.
Внешность: Anthony Hopkins

http://s59.radikal.ru/i165/1008/81/c92db9c1b61e.jpg
Имя: Darina Wilde | Дарина Уйад - занята.
Возраст: 18 лет
Род занятий: Дочь мэра, на данный момент не учится и не работает.
Информация: Дарина лишилась матери из-за фанатичного отношения отца к работе в возрасте десяти лет. Никто не знает, почему мать отказалась от ребенка, но Дарина осталась с отцом, который привык откупаться от её проблем большим количеством денег. Она не против, так как привыкла, что все в этом мире можно купить за деньги. Однако, когда ей становится грустно, деньги почему-то не поднимают ей настроение...
Внешность: Christina Ricci

http://s005.radikal.ru/i212/1008/32/7812146d8062.jpg
Имя: Rachel Stroupe | Рэйчел Строуп
Возраст: 29 лет
Род занятий: Личный помощник мэра.
Информация: Карьеристка до мозга костей, преданная своему делу и своему начальнику. Дружба и любовь для неё существует только во время отдыха, а отдыхает она крайне редко. Она одна из самых приближенных к мэру людей, она единственная, кто знает обо всех его выходках. Но её рот был, есть и будет на замке. Тщательно следит за тем, что говорит, десять раз отмерит - один раз отрежет. Такие качества в ней ценят все работодатели и уважают сотрудники. И если кто-то вздумает выйти на мэра, то путь пойдет через неё..
Внешность: Shannen Doherty

0

3

http://s43.radikal.ru/i099/1008/1c/730bdc9997f9.jpg
Имя: Keira Leinster | Кира Лейнстер - занята.
Возраст: 24 года
Род занятий: Владелица кафе.
Информация: Ничем непримечательное детство вылилось в ничем непримечательную юность, правда, в возрасте восемнадцати лет родители девушки попали в автокатастрофу: мать погибла, отец до сих пор в коме. Тогда на девушку свалилась опека о младшем брате, хозяйство по дому и небольшое кафе, которое всегда было сердцем этого уютного города. Благодаря врожденному уму и неплохо подвешенному языку, Кире удалось все это вытянуть на своих плечах и сейчас она с явным довольством наслаждается лаврами: кафе процветает, брат ходит в школу, но что делать с отцом?..
Внешность: Jessica Alba

http://s005.radikal.ru/i210/1008/fd/5961c167c147.jpg
Имя: Torin Leinster | Торин  Лейнстер - занят.
Возраст: 19 лет.
Род занятий: Ученик школы, выпускник. Иногда подрабатывает барменом.
Информация: С детства мальчик отличался амбициями и чрезмерным самолюбием. Настоящий нарцисс, кажется, он никогда никого не любил больше, чем собственное отражение в зеркале. Отражение его любило взаимно, так же, как и его одноклассницы, что вечно вешались парню на шею, но не находили ответной симпатии. Торин мог любить только себя. Но в возрасте четырнадцати лет, когда его родители попали в автокатастрофу, он понял, что нет, есть люди, которых он любил сильнее себя. Мать умерла, отец до сих пор в коме. Первые годы было смириться с утратой, посему, он всячески помогал сестре с кафе. Вскоре они встали на ноги, но боль утраты не прошла..
Внешность: Zac Efron

http://s54.radikal.ru/i145/1008/86/56540fcbb114.jpg
Имя: Bran Donohue  | Бран Донохью
Возраст: 25 лет.
Род занятий: Бармен в Блэк-рок кафе.
Информация: Служил в армии, но она не сделала из Брана человека, а еще больше убедила его в том, что служить нужно не дядюшке Сэму, а самому себе, только для себя. Донельзя дерзкий, с острым языком, но организованный молодой человек, не упускающий случая показать свое иерархическое превосходство в кафе.  Однако всегда готов помочь своей команде. Любит приударить за девушками, хотя в любовь не верит. Имя его значит ворон, чем Бран необычайно гордится. Симпатизирует Эринн, называя это спортивным интересом. Но та слишком погружена в работу.
Внешность: Matt Damon

http://s60.radikal.ru/i169/1008/c2/42bb93ab34a4.jpg
Имя: Yeitn Stone | Уэйтн Стоун
Возраст: 22 года.
Род занятий: Бармен в Блэк-рок кафе.
Информация: Странный молодой человек, язвительный, гордый. Не терпит, когда ему говорят, что делать, не терпит, когда им командуют. Но был вынужден устроиться на работу в кафе, которая ему не нравится и он это ни капли не скрывает. Недолюбливает владелицу, ибо считает, что "баба на корабле - к беде". Единожды был чуть не уволен за то, что едва не подрался с клиентами, так что теперь более обходителен и осторожен. Иногда даже улыбается. Но яд на клыках все ещё каплет на пол.
Внешность: Ed Westwick

http://i077.radikal.ru/1008/30/9f8d160a25aa.jpg
Имя: Erinn Bartlett | Эринн Бартлетт
Возраст: 26 лет.
Род занятий: Главный бухгалтер в Блэк-рок кафе.
Информация: Эринн всегда отличалась пунктуальностью, серьезностью, расчетливостью, но главное - математическим складом ума. Девушка без проблем закончила колледж с красным дипломом, где было прописано математическое образование. Она неплохо просчитывает на несколько ходов вперед, прекрасно считает в уме. Наверное, благодаря этому она получила столь престижную должность, на которую редко берут людей, не достигших тридцатилетнего возраста. Однако Эринн так много думает именно головой, что зачастую не дает сказать ни одного слова сердцу.. Наверное, поэтому она не замечает намеков Брана.
Внешность: Keira Knightley

http://s60.radikal.ru/i170/1008/dd/d4584edd76f3.jpg
Имя: Элейн Кэссиди | Elaine Cassidy
Возраст: 21 год.
Род занятий: Студентка, ночью подрабатывает официанткой в Блэк-рок кафе.
Информация: Элейн, несмотря на то, что ей стукнуло двадцать один год, остается маленьким беззаботным ребенком, мечтающем о прекрасном принце на белом коне. Она постоянно витает в облаках, иногда непонятно говорит, но окружающие любят Элейн за её детскую непосредственность, звонкий смех и широкую, такую добрую и неподдельную, улыбку. Ей трудно принимать собственные решения, к взрослой жизни она совершенно не готова. Но ведь и торопиться некуда. правда?..
Внешность: Leighton Meester

http://i052.radikal.ru/1008/56/51fe754e8b31.jpg
Имя: Кэтти МакГрат | Kattie McGrath
Возраст: 23 года.
Род занятий: Официантка в Блэк-рок кафе.
Информация: Посмотрите на это ангельское личико, посмотрите в эти чистые голубые глаза, посмотрите на эти прекрасные светлые волосы... Принцесса, правда? Как бы не так! Внешность обманчива, очень обманчива, особенно в случае с Кэтти. Та ещё чертовка, любящая плести интриги за спиной окружающих. Она не против и у подруги парня увести, что, благодаря миловидной внешности, у неё с успехом получалось не раз. Привыкла, что все падает к её ногам, привыкла получать то, чего хочет. Есть в этом и огромный плюс - добивается она всего сама. Ищите минус? Ради цели она пойдет по головам. Прекрасная актриса!
Внешность: Hayden Panettiere

http://s51.radikal.ru/i134/1008/0d/bab8d6aa4f25.jpg
Имя: Доминик Биэн | Dominic Behan
Возраст: 30 лет.
Род занятий: Охранник в Блэк-рок кафе.
Информация: Глядя на него, хочется крикнуть: "Мужиииик!". Действительно, Доминик - настоящий ирландский мужик: любитель пива и ценитель женщин. Ему не чужды такие развлечения, как покер, рыбалка или охота. Мастер на все руки, если что-то случилось в кафе - зовут его, а не ремонтника. Не раз выручал своих коллег по работе, за что его любят и уважают. Не без чувства юмора, Доминик - прекрасный собеседник.
Внешность: Colin Farrell

+1

4

http://s16.radikal.ru/i190/1008/e7/2497626291ba.jpg
Имя: Деклан МакГовен | Declan MacGovan
Возраст: 26 лет.
Род занятий: Служащий банка.
Информация: Трудится в единственном банке в городе. Любит пиво и не любит политиков. Уроженец этой части Ирландии, учился и жил в Дублине, но принял решение вернуться домой, хотя поговаривают, что его выгнали с прошлого места работы за неуставные отношения с дочкой босса.
Внешность: Ewan McGregor

http://s46.radikal.ru/i114/1008/29/2f9f034bb7ed.jpg
Имя: Дон Вичерли | Don Wycherley
Возраст: 26 лет.
Род занятий: Дантист.
Информация: Не в меру весел и остроумен. Школьный товарищ Деклана, мать англичанка, отец - ирландец, в коих жилах течет немецкая кровь. Уважаемый человек, душа компании, постоянно ошивается в Блэк-рок кафе, т.к. там работает любовь его детства, к которой он не решается подойти спустя столько лет. Учился в Великобритании, но вернулся практиковаться на родину.
Внешность: Matthew Perry

0

5

http://s16.radikal.ru/i190/1008/56/d025a3a9e122.jpg
Имя: Логан Райс Ханрахан | Logan Rice Hanrahan - занят
Возраст: 28 лет.
Род занятий: писатель.
Информация: Вырос и закончил школу в Уэксфорде, после уехал в Дублин, чтобы продолжить обучение на литературоведческом факультете, что совершенно не вязалось с его образом. Логана знали дома как сорванца, которому вечну нужно куда-то бежать, живущего под девизом две лучше одной, три лучше двух (говоря о выпивке и женщинах). Несколько лет работал в крупном издательском доме в столице, написал несколько книг, которые удалось успешно продать, ввязался в выгодный заказ для дома детской литературы, который совершенно не представляет как выполнить после серии остро социальной литературы из-под своего пера. За вдохновением вернулся в Уэксфорд, где его уже ждал поток воспоминаний из старых друзей и хозяйки местного центра збора сплетен и хороших людей - Блэк-рок кафе (когда-то лет в 15 он подарил девочке засушенный цветок и пообещал жениться за то, что дала списать).
Внешность: Jared Leto

0


Вы здесь » Сказания об Уэксфорде » Наши акции » Акция #1 или "Дорогу местным!" <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно