Сказания об Уэксфорде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания об Уэксфорде » Наши акции » Акция #2 или "Bonjour"


Акция #2 или "Bonjour"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В данной акции будут представлены приезжие в Уксфорд по определенным причинам.

http://i079.radikal.ru/1008/cb/10b7108af905.png

Прием по пробному посту, который должен быть написан обязательно на ту роль, которую Вы берете. То есть, с других ролевых нельзя.

0

2

http://s54.radikal.ru/i143/1008/90/28ccaae732a3.jpg
Имя: Bill Whelan | Билл Вилан
Возраст: 30 лет.
Род занятий: Архитектор.
Информация: Билл родился в Ирландии, в ей столице - Дублине. Там жил спокойной жизнью вместе со своей младшей сестрой - Анной. Закончил школу, закончил престижный колледж, получил диплом об образовании архитектора, и вот, по работе его выслали в этот "Забытый Богом город", как выражается он сам. Да, Уэксфорд ему совершенно не симпатизирует - он привык к суете больших пыльных городов. Но даже он вынужден признавать, что атмосфера в этом уютном городишке потрясающая! В Дублине к тебе вряд ли подойдет незнакомец и предложит выпить пива. Но, как ни крути, Билл мечтает по скорее закончить с работой и вернуться домой.
Внешность: Keanu Reeves

http://s53.radikal.ru/i141/1008/b0/98ef7b25e968.jpg
Имя: Anna Whelan | Анна Вилан - занята
Возраст: 25 лет.
Род занятий: Дизайнер в отпуске.
Информация: Вместе со своим старшим братом - Биллом, родилась в Дублине, столице Ирландии. Закончила школу, закончила колледж по специальности дизайнер одежды, узнала, что брата отправляют в отдаленный уголок по работе. А ей как раз нужно было набраться жизненных сил и вдохновения для того, чтобы разработать новую коллекцию. Вот и напросилась вместе с братом. Ей, кстати, этот маленький аккуратный городок пришелся по вкусу, в отличии от Билла. Девушка даже стала меньше капризничать и любоваться собой в зеркале, что для ней было так характерно в Дублине. Но здесь она страдает от недостатка мужского внимания, так как местные привыкли к "своим". Что предпримет ля этого Анна?..
Внешность: Megan Fox

0

3

http://s001.radikal.ru/i196/1008/98/a3889ef31ae8.jpg
Имя:  Damon Hart | Дэймон Харт - занят
Возраст: 27 лет.
Род занятий: Бармен.
Информация: Информация: Дэймон родился в Англии, Лондон. С детства отличался гуманитарным складом ума, любил наблюдать за природой, творческая натура, в общем. Все изменилось чуть позже, когда родители развелись и мальчик остался с матерью, которая, впрочем, стала сильно пить.
Дальнейшие годы учебы стали сливаться. Парень редко появлялся в школе, а когда появлялся творил бог весть что. Среди учителей и учеников прослыл редким негодяем и сорванцом. Однако, присутствие матери, которая даже по пьяни не была груба с сыном сделали свое дело - парень старался содержать ее, заботиться о ней. Именно это и помогло ему сохранить большую часть тепла и доброты где-то вглубине, только для своих. Сейчас все это в прошлом. Парень перебрался в небольшой городок Уэксфорд, подальше от воспоминаний.
Внешность: Robert Pattinson

0

4

http://s59.radikal.ru/i165/1008/5d/a3a2918e21a0.jpg
Имя: Guy Mayfield | Гай Мэйфилд
Возраст: 27 лет.
Род занятий: Культуролог.
Информация: Культуролог, специалист по кельтике. Пишет диссертацию в Национальном университете Ирландии, связанную с кланом О'Конноров, их историей, геральдикой. Клан проживал на территории графства Уэксфорд, поэтому исследования привели Гая в маленький городок. В местной библиотеке хранятся уникальные документы, да и атмосфера приятная для того, чтобы спокойно заончить свою работу.
Гаю удается обзавестись несколькими знакомствами и даже пообщаться с приезжей Анной, которая, кажется, в этом самом общении крайне нуждается. Только куда оно приведет дальше?
Внешность: Jonathan Rhys Meyers

+1

5

http://s60.radikal.ru/i168/1008/3e/5bfc0b960dcc.png
Имя: Brook Chance | Брук Ченс
Возраст: 30 лет.
Род занятий: Исполнительный директор в рекламной компании.
Информация: Брук родилась в Нью Йорке на Манхеттене и никогда не покидала этого района. В Европу она летает каждую весну, это не в счет. Успешна, активна, не была замужен, но по плану у нее это должно произойти в наступившем году. Не выходит из дома без органайзера, и телефона. Суперорганизована. Акула бизнеса.
Наступает такой момент в жизни каждого занятого и спешного человека, когда хочется взять отпуск и уехать куда-нибудь далеко, в глушь. Вот так же поступила и Брук: нашла в интернете сайт, связанный с дауншифтингом и заказала через него поездку в Ирландию.
Внешность: Katherine Marie Heigl

0


Вы здесь » Сказания об Уэксфорде » Наши акции » Акция #2 или "Bonjour"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно